Щенок в добрые руки бесплатно

Щенок Мальчик Обработан от паразитов 3 месяца Зовут Кекс Веселый подвижный

Вниманию жителей города Брянск!

У нас есть отличная новость для всех желающих получить сено для своих животных абсолютно бесплатно! Мы рады предложить вам возможность забрать сено в добрые руки.

Сено является важным кормом для многих видов домашних животных, таких как лошади, коровы, козы, овцы и другие. Качественное сено обеспечивает животным необходимые питательные вещества, а также помогает им поддерживать здоровье и хорошую физическую форму.

Мы предлагаем вам возможность получить это ценное кормовое сырье совершенно бесплатно. Оно было собрано и хорошо подготовлено для использования. Мы хотим помочь владельцам домашних животных, особенно тем, кто может испытывать трудности в поиске качественного корма.

Сено, которое мы предлагаем, произведено с особым вниманием к качеству. Мы уверены, что оно будет отличным решением для ваших животных. Сено хорошо сохраняет свои питательные свойства и вкус, что важно для поддержания здоровья и продуктивности ваших животных.

Если вы заинтересованы в получении сена, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение на указанный адрес электронной почты. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем доставку сена в удобное для вас время.

Не упустите эту возможность получить сено в добрые руки абсолютно бесплатно! Мы надеемся, что наше предложение будет полезным для вас и ваших животных. Сделайте шаг к заботе о здоровье и благополучии своих питомцев уже сегодня!

С уважением,
Команда ТоргоБмен.ru

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Брянская область, Брянск, Новозыбковский пер., 7

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий