Щенки шарпей

Щенку 2 месяца мальчик , кушает все подряд ,вместе с ним отдаю ошейник , поводок, миску, пеленки, все прививки есть .
торг.

Продаются сенки сарпей в городе Элиста. Сенки - это уникальная порода собак, которая является комбинацией двух известных пород - сенбернара и бассет-хаунда. Они обладают прекрасным характером и уникальным внешним видом, что делает их привлекательными для многих людей.

Сенки сарпеи - отличные компаньоны и верные друзья. Они очень дружелюбны и легко сходятся с другими животными и людьми. Сенки имеют отличные охранные качества и могут стать надежными сторожами для вашего дома.

Порода сенки известна своими потрясающими способностями и адаптивностью к различным условиям жизни. Они отлично приспосабливаются к любому климату и могут с легкостью жить как в доме, так и на улице. Сенки не требуют особого ухода и легко приучаются к правилам поведения.

Сенки сарпеи - это отличный выбор для тех, кто ищет надежного и умного питомца. Они легко обучаемы и быстро усваивают команды. Сенки обладают уникальным «сенбернарским» нюхом, что делает их отличными спасателями и поисковыми собаками.

Если вы хотите привнести радость и любовь в вашу жизнь, то сенки сарпеи - отличный выбор. Они станут преданными друзьями и надежными партнерами на долгие годы. Не упустите возможность приобрести эту уникальную породу собаки и добавить яркости в вашу жизнь.

Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте, чтобы узнать больше информации о сенках сарпеях и задать все интересующие вас вопросы. Мы гарантируем, что вы не пожалеете о своем выборе и будете непременно довольны своим новым четвероногим другом.

Характеристики

порода
Шарпей
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €