Scania 2-Series, 1996 г.

Продам Сканию113 или по запчастям

Продаю грузовик Scania 2 Series 1996 года выпуска в городе Арзамас.

Этот грузовик является идеальным решением для предпринимателей и компаний, занимающихся грузоперевозками. Scania - известный и надежный бренд, который славится своей высокой производительностью и надежностью.

Автомобиль имеет просторную кабину, в которой удобно водить и отдыхать во время длительных поездок. Благодаря своей мощности и высокому крутящему моменту, грузовик легко перевозит тяжелые грузы на большие расстояния. Все механизмы и системы в отличном состоянии, регулярно проходят технические осмотры и обслуживание.

Этот Scania оснащен дизельным двигателем, что делает его экономичным и эффективным в использовании. Он также оснащен системой контроля тягового усилия, что позволяет водителю легко управлять автомобилем даже на сложных дорогах.

Грузовик имеет большой кузов, который позволяет перевозить грузы различных размеров и типов. Кузов также оборудован специальными фиксирующими механизмами, чтобы груз был надежно закреплен и не перемещался во время движения.

Автомобиль находится в хорошем состоянии и готов к использованию. Полностью обслужен и не требует дополнительных вложений.

Если вы ищете надежный и мощный грузовик для своего бизнеса, скорее свяжитесь со мной, и мы обсудим все детали и условия сделки.

Характеристики

марка
Scania
модификация
2-Series
тип топлива
Дизель
тип кузова
Седельный тягач
привод
4х2
год выпуска
1 996
объём двигателя
57 000 см3
мощность
400 л.с.
пробег
700 000 км.
грузоподъемность
20 т.
250 000 руб.   ≈ 2 680 $   ≈ 2 511 €