Сапоги керзовые мужские

Сапоги керзовые мужские.

В городе Махачкала, для всех любителей активного отдыха на природе и зимних видов спорта, мы рады предложить вам керзовые мужские сапоги высочайшего качества. Эти уникальные и надежные сапоги станут незаменимым аксессуаром в холодное время года.

Наши керзовые сапоги изготовлены из прочных и водонепроницаемых материалов, что гарантирует их долговечность и надежность. Они отлично защищают ноги от холода, влаги и снега, позволяя вам комфортно наслаждаться зимними прогулками и активно заниматься спортом на открытом воздухе.

Сапоги имеют прочную подошву, которая обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, предотвращая скольжение и обеспечивая безопасность во время хождения по горным склонам или снежным тропам. Кроме того, эти сапоги имеют удобную шнуровку, позволяющую легко регулировать степень комфорта и подгонять их по размеру.

Независимо от того, занимаетесь ли вы горным туризмом, лыжным спортом или просто наслаждаетесь зимними прогулками, наши керзовые мужские сапоги станут идеальным выбором. Они обеспечат вам комфорт и защиту в экстремальных условиях, а также добавят стиль и элегантность вашему образу.

Посетите наш интернет-магазин и приобретите керзовые мужские сапоги уже сегодня. Мы гарантируем высокое качество товара и оперативную доставку в город Махачкала. Не упустите возможность приобрести идеальную обувь для зимних приключений и наслаждайтесь активным отдыхом безопасно и комфортно.

Характеристики

состояние
Б/у
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Махачкала, Санитарная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий