Шапка мужская зимняя из меха сурка

Продам шапку мужскую зимнюю из меха сурка б/у в хорошем состоянии, рамер примерно 58, фабричного производства.

Продаю мужскую зимнюю шапку из меха сурка в городе Иваново.

Эта шапка является отличным выбором для мужчин, желающих сохранить тепло в холодные зимние дни. Она изготовлена из высококачественного меха сурка, который обеспечивает отличную теплоизоляцию и защиту от холода и ветра. Мех сурка известен своей прочностью и длительным сроком службы, поэтому шапка будет радовать вас своим качеством на протяжении многих лет.

Эта шапка имеет стильный дизайн и подходит для повседневного использования. Она идеально подходит для прогулок по городу, занятий зимними видами спорта или просто для добавления стиля и тепла в ваш образ. Классический черный цвет делает ее универсальной и легкой в сочетании с другими предметами одежды.

Шапка имеет удобную посадку и хорошо облегает голову, не ограничивая движения и не вызывая дискомфорта. Она также обеспечивает защиту ушей от холода, благодаря своим укороченным клапанам. Размер шапки можно регулировать с помощью шнуровки, что позволяет подобрать оптимальную посадку для любого размера головы.

Шапка в отличном состоянии, без видимых дефектов или повреждений. Она была регулярно ухаживается и хранилась в надлежащих условиях, поэтому готова к использованию сразу после покупки. Вы можете быть уверены в ее качестве и надежности.

Если вы ищете стильную и теплую шапку для зимы, эта модель из меха сурка является отличным вариантом. Не упустите возможность приобрести ее по доступной цене прямо в городе Иваново. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре шапки. Я гарантирую, что вы останетесь довольны своей покупкой!

Характеристики

тип
другое
пол
Мужской
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €