Samsung S7262 Запчасти

Samsung S7262 Запчасти

Динамик -100р.

Динамик на звонок-100р.

Антенна -50р.

Вибро-50р..

Продаю запчасти для мобильного телефона Samsung S7262 в городе Санкт-Петербург.

Если ваш телефон Samsung S7262 нуждается в замене каких-либо компонентов, вы можете обратиться ко мне. Я предлагаю широкий ассортимент оригинальных запчастей для данной модели телефона, чтобы помочь вам восстановить его функциональность и работоспособность.

У меня в наличии имеются различные запчасти, такие как дисплейные модули, сенсорные экраны, кнопки, разъемы, аккумуляторы, задние крышки и другие компоненты, которые могут быть необходимы для вашего устройства.

Все запчасти, которые я предлагаю, являются оригинальными и прошли качественную проверку перед продажей. Я гарантирую высокое качество и долговечность каждой запчасти.

Если вы не знаете, какую именно запчасть вам нужно заменить, не стесняйтесь обратиться ко мне для консультации. Я с удовольствием помогу вам определить проблему и подскажу, какую запчасть следует приобрести.

Доставка возможна как самовывозом, так и курьерской службой в городе Санкт-Петербург.

Не теряйте время и восстановите работоспособность своего Samsung S7262 с помощью качественных оригинальных запчастей. Обращайтесь ко мне для приобретения необходимых компонентов и я гарантирую вам отличное качество и быструю доставку.

Характеристики

состояние
Б/У
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €