Samsung GT-E1200R, хорошее

Samsung GT-E1200R. Состояние: хорошее.

Продаю мобильный телефон Samsung GT-E1200R в хорошем состоянии в городе Нальчик.

Данный телефон - надежный и простой в использовании. Он идеально подходит для людей, которые ищут простое и надежное средство связи без лишних функций.

Устройство имеет компактный и эргономичный дизайн, что делает его удобным для переноски в кармане или сумке. Вес телефона также невелик, что позволяет легко использовать его в повседневной жизни.

Samsung GT-E1200R оснащен ярким и четким дисплеем, который обеспечивает четкое отображение текста и графики. Клавиатура устройства имеет удобные и простые в использовании кнопки, что облегчает набор текста и навигацию по меню.

Важным преимуществом данного телефона является его высокая энергоэффективность. Благодаря оптимизированной работе аккумулятора, Samsung GT-E1200R может обеспечивать длительное время разговора и ожидания, что особенно важно для людей, которые постоянно находятся в движении и не всегда имеют возможность заряжать телефон.

Телефон Samsung GT-E1200R имеет основные функции, необходимые для коммуникации: звонки и отправка текстовых сообщений. Встроенный FM-радио позволяет слушать музыку и новости в любое время, а встроенный будильник поможет не пропустить важные события.

Устройство поставляется с зарядным устройством и не требует дополнительных аксессуаров для работы.

Цена данного телефона Samsung GT-E1200R в городе Нальчик является привлекательной и обоснованной. Если вы ищете надежное средство связи без излишних функций, то это отличный выбор для вас. Свяжитесь со мной, чтобы организовать просмотр и покупку этого телефона.

Характеристики

по моделям
Samsung
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €