Samsung Galaxy A50, 64 ГБ, хорошее

Samsung Galaxy A50. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю Samsung Galaxy A50 с 64 ГБ встроенной памяти в городе Курск.

Этот смартфон в отличном состоянии и полностью функционален. Он имеет стильный дизайн и удобный форм-фактор, который легко помещается в карман или сумку.

С Samsung Galaxy A50 вы получите яркий и четкий 6,4-дюймовый Super AMOLED-дисплей, который обеспечивает высокое качество изображения и насыщенные цвета. Он идеально подходит для просмотра фильмов, игр и просмотра фотографий.

Смартфон также оснащен тройной камерой с разрешением 25 МП + 8 МП + 5 МП. Это позволяет делать качественные фотографии и видеозаписи при любых условиях освещения. Фронтальная камера 25 МП позволяет делать отличные селфи.

Samsung Galaxy A50 оснащен мощным процессором Exynos 9610 и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную и быструю работу устройства. Также он имеет 64 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена с помощью microSD-карты до 512 ГБ.

Смартфон работает на операционной системе Android 9.0 Pie, что дает доступ к множеству приложений и функций. Также он поддерживает функцию быстрой зарядки и имеет емкую батарею 4000 мАч, что позволяет использовать устройство на протяжении всего дня без необходимости постоянного подзарядки.

Приобретая Samsung Galaxy A50 в Курске, вы получаете надежное и функциональное устройство, которое будет служить вам долгое время. Смартфон идеально подойдет для тех, кто ценит качество и комфорт в использовании.

Характеристики

по моделям
Samsung
модель
Galaxy A50
встроенная память
64 GB
9 900 руб.   ≈ 107 $   ≈ 99 €