Samsung Galaxy A22, 64 ГБ, новое

Samsung Galaxy A22. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: новое.

Продаю новый смартфон Samsung Galaxy A22 с 64 ГБ памяти в городе Омск!

Если вы ищете надежный и стильный смартфон с отличными характеристиками, то Samsung Galaxy A22 - отличный выбор для вас. Устройство обладает большим экраном, мощным процессором и достаточным объемом памяти.

Смартфон оснащен ярким 6,4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, который обеспечивает четкое и яркое отображение изображений. Вы сможете наслаждаться своими любимыми фильмами, фотографиями и играми с высоким качеством графики.

Samsung Galaxy A22 оснащен процессором MediaTek Helio G80, который обеспечивает плавную работу устройства даже при выполнении сложных задач. Вы сможете запускать множество приложений одновременно и наслаждаться быстрой и отзывчивой работой смартфона.

Устройство имеет 64 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео и других файлов. Кроме того, вы можете расширить память с помощью карты памяти microSD до 1 ТБ, чтобы иметь еще больше свободного пространства.

Samsung Galaxy A22 оснащен четырьмя камерами. Основная камера 48 МП позволяет делать четкие и яркие фотографии в любое время дня. Есть также камера широкого угла 8 МП, а также две дополнительные камеры - глубины и макро, которые позволят вам сделать потрясающие снимки с различными эффектами.

Аккумулятор ёмкостью 5000 мАч обеспечит вам долгое время автономной работы смартфона, и вы сможете использовать его на протяжении всего дня без необходимости постоянной подзарядки.

Samsung Galaxy A22 поддерживает работу с двумя SIM-картами, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет использовать одно устройство для работы и личной жизни.

Покупая этот смартфон, вы получаете надежное устройство от ведущего производителя, которое обеспечит вам отличное качество и функциональность. Не упустите возможность приобрести новый Samsung Galaxy A22 с 64 ГБ памяти по привлекательной цене в городе Омск!

Характеристики

по моделям
Samsung
состояние
Новый
встроенная память
64 GB
22 990 руб.   ≈ 249 $   ≈ 231 €