Samsung Galaxy A20, 32 ГБ, отличное

Samsung Galaxy A20. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю отличный смартфон Samsung Galaxy A20 с внутренней памятью 32 ГБ в городе Курган. Данный смартфон является отличным предложением для тех, кто ищет надежное и многофункциональное устройство по доступной цене.

Samsung Galaxy A20 - это современный смартфон с большим 6,4-дюймовым Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает яркие и четкие цвета, позволяя наслаждаться качественным просмотром фотографий, видео и игр. Благодаря встроенному процессору Exynos 7884 и 3 ГБ оперативной памяти, у вас будет плавная и быстрая работа приложений, а также возможность запуска множества задач одновременно.

Смартфон оснащен 13-мегапиксельной двойной основной камерой, которая позволяет делать четкие и яркие снимки в любых условиях освещения. Также, встроенная 8-мегапиксельная фронтальная камера позволяет делать отличные селфи.

Большая внутренняя память в 32 ГБ позволяет хранить большое количество фотографий, видео и других файлов, а при желании ее можно расширить с помощью карты памяти.

Samsung Galaxy A20 имеет емкий аккумулятор на 4000 мАч, что обеспечивает длительное время автономной работы без подзарядки. Также, смартфон поддерживает быструю зарядку, что позволит вам быстро зарядить устройство и быть всегда на связи.

Смартфон в отличном состоянии, без каких-либо видимых дефектов или царапин на корпусе. В комплекте идет оригинальная коробка, зарядное устройство и наушники.

Если вы ищете надежный, функциональный и доступный смартфон, Samsung Galaxy A20 - идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для дополнительной информации или для организации встречи.

Характеристики

по моделям
Samsung
модель
Galaxy A20
встроенная память
32 GB
7 499 руб.   ≈ 81 $   ≈ 75 €