Рубашка к для сотрудников мвд

Рубашка к для сотрудников мвд.

На сайте "Торгобмен" вы можете приобрести рубашку для сотрудников МВД. Эта рубашка является официальной формой и предназначена для сотрудников правоохранительных органов. Она изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и долговечность.

Рубашка имеет строгий дизайн, соответствующий требованиям МВД. Она выполнена в классическом стиле с длинными рукавами и воротником на пуговицах. Воротник имеет специальную конструкцию, которая позволяет носить его как под галстуком, так и без него. Благодаря своему дизайну и цвету, рубашка легко сочетается с другими элементами формы МВД, создавая единый и профессиональный образ.

Рубашка имеет несколько размеров, что позволяет каждому сотруднику МВД подобрать идеальный вариант. Она хорошо сидит на фигуре, не сковывает движения и обеспечивает свободу при выполнении служебных обязанностей. Кроме того, рубашка легко стирается и глажится, что облегчает уход за ней и поддерживает ее презентабельный вид в течение длительного времени.

Приобретение рубашки для сотрудников МВД на сайте "Торгобмен" – это удобный и надежный способ получить официальную форму. Вы можете оформить заказ онлайн, выбрав необходимый размер и количество. Доставка осуществляется по всей России, а оплата производится удобным для вас способом.

Необходимость соответствия форме является важным аспектом для сотрудников МВД. Поэтому приобретение рубашки на сайте "Торгобмен" позволит вам быть уверенными в идеальном соответствии официальным требованиям и высоком качестве продукции.

Характеристики

тип
Рубашки
размер
XS
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €