Рубашка g star

Рубашка g star.

Продаю классическую мужскую рубашку бренда G-Star в городе Владимир. Рубашка выполнена в стильном дизайне с акцентами, которые делают ее идеальной для любого случая - как для повседневной носки, так и для особых мероприятий.

Эта рубашка изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и долговечность. Она имеет превосходную посадку, которая подчеркивает мужскую фигуру и придает образу элегантность.

Цвет рубашки - черный, который легко сочетается с различными брюками и аксессуарами. Она оснащена пуговицами на передней планке и на манжетах, что позволяет регулировать ее посадку и стиль.

Размер рубашки - L (52). Она подойдет мужчинам среднего и большого телосложения.

Эта рубашка G-Star является идеальным выбором для стильных и модных мужчин, которые ценят качество и непревзойденный стиль. Вы сможете выглядеть стильно и уверенно в любой ситуации, будь то деловая встреча или вечеринка.

Если вы находитесь в городе Владимир и интересуетесь приобретением этой рубашки, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации примерки. Я гарантирую качество товара и отличный сервис.

Характеристики

размер
S
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €