Розетка комп.стола

Розетка комп.стола. Состояние: новое.

Продаю розетку для компьютерной стойки в городе Екатеринбург.

Эта розетка является необходимым аксессуаром для удобной работы с компьютером. Она предназначена для использования в компьютерных стойках или офисных рабочих местах, где требуется подключение нескольких электронных устройств одновременно.

Розетка имеет 8 разъемов, что обеспечивает возможность подключения не только компьютера, но и других необходимых устройств, таких как принтеры, сканеры, модемы, зарядные устройства для мобильных телефонов и т.д. Таким образом, она значительно упрощает организацию рабочего пространства и позволяет избежать перегрузок сети.

Розетка выполнена из прочного и долговечного материала, который обеспечивает надежное и безопасное подключение электронных устройств. Кроме того, она имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает дополнительную безопасность в использовании.

Данная розетка оснащена выключателем, который позволяет управлять подключенными устройствами без необходимости извлечения их из розетки. Это удобно, так как позволяет экономить время и энергию при работе с компьютером.

Розетка имеет компактные размеры, что позволяет легко установить ее в любом месте компьютерной стойки, не занимая дополнительного места. Благодаря своему дизайну она гармонично впишется в любой интерьер офиса или домашней студии.

Если вы ищете надежную и удобную розетку для компьютерной стойки, то эта модель идеально подходит для вас. Не упустите возможность сделать ваше рабочее пространство более функциональным и организованным.

Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы приобрести эту розетку для компьютерной стойки. Доставка по городу Екатеринбург осуществляется в кратчайшие сроки.
50 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €