Раритетный Franck Muller f 330

Продается раритетный Franck Muller f330.Бреггет с автоподзаводом в рабочем состоянии, стрелки и пр. светятся, стекло сапфировое. Золото, позолота. Заводная головка от реплики.Календарь.

Уважаемые жители города Апшеронск!

Мы рады представить вам уникальное и редкое предложение - раритетные часы Franck Muller F-330. Это прекрасное изделие швейцарского производства, которое станет настоящим украшением вашей коллекции или станет прекрасным подарком для ценителей высокого качества и элегантности.

Часы Franck Muller F-330 известны своим неповторимым дизайном и безупречным механизмом. Они являются истинным произведением искусства, воплощающим в себе уникальность и элегантность швейцарских часовых традиций. Их корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что придает им прочность и долговечность. Дизайн часов также привлекает внимание своей оригинальностью и изысканностью.

Механизм Franck Muller F-330 оснащен автоматическим подзаводом, что обеспечивает точность хода и удобство использования. Эти часы имеют функции часов, минут, секунд, а также даты, что делает их не только стильным аксессуаром, но и практичным устройством для контроля времени.

Наше предложение имеет ограниченное количество экземпляров, что делает Franck Muller F-330 еще более ценными и привлекательными для коллекционеров и ценителей редких вещей. Купить эти часы можно по выгодной цене, которая прекрасно сочетается с их высоким качеством и статусом.

Мы предлагаем вам заглянуть на наш сайт и ознакомиться с деталями этого уникального предложения. Не упустите возможность стать обладателем раритетных часов Franck Muller F-330 и добавить элегантности и стиля в вашу коллекцию!

С уважением,
Команда Torgobmen.ru

Характеристики

тип
Дизайнерские
пол
Унисекс
механизм
Механический с автоподзаводом
циферблат
Стрелочно-цифровой
10 000 000 руб.   ≈ 108 386 $   ≈ 100 295 €