Рама стэлс

Рама стэлс. Состояние: Б/у.

В городе Астрахань предлагается к продаже велосипед рама Stels 1701818. Этот велосипед является надежным и стильным транспортным средством, которое подойдет как для повседневных поездок по городским улицам, так и для активного катания на природе.

Рама Stels 1701818 имеет прочную стальную конструкцию, которая обеспечивает стабильность и надежность во время движения. Благодаря своей универсальности, этот велосипед подходит для разных возрастных групп и физической подготовки.

Комфортная посадка на велосипеде обеспечивает удобство во время движения. Кроме того, рама Stels 1701818 оснащена амортизационной вилкой, которая поглощает удары и неровности дороги, что делает поездку более комфортной.

Велосипед имеет 18 скоростей, что позволяет подобрать оптимальные условия для катания в зависимости от территории и предпочтений велосипедиста. Благодаря надежной системе тормозов, можно быть уверенным в безопасности во время движения.

В комплект входят крылья, которые защищают от брызг и грязи, и багажник, где можно удобно размещать различные предметы во время поездки.

Цена на раму Stels 1701818 в городе Астрахань является очень привлекательной и доступной. Этот велосипед является отличным выбором для тех, кто хочет получить комфорт, безопасность и стиль в одном транспортном средстве.

Не упустите возможность приобрести велосипед рама Stels 1701818 по выгодной цене в городе Астрахань и наслаждаться активным отдыхом и удобными поездками на свежем воздухе.

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €