Радиотелефон «sanyo” с определителем номеров

Радиотелефон «SANYO” с определителем номеров. Беспроводная система автоответчика. Шумоподавление. Система идентификации вызывающего абонента. Производство чисто Япония. Состояние как у нового..

В городе Рязань предлагается к продаже радиотелефон Sanyo с определителем номеров. Этот надежный и удобный в использовании радиотелефон обеспечит вам надежную связь и возможность всегда оставаться на связи с вашими близкими и коллегами.

Одной из главных особенностей этого радиотелефона является его функция определения номеров. Благодаря этой функции, вы сможете видеть номер телефона того, кто вам звонит, еще до того, как ответите на звонок. Это очень удобно, так как вы сможете выбирать, с кем вы хотите разговаривать, и отвечать только на нужные звонки.

Радиотелефон Sanyo также обладает хорошим качеством связи и дальностью действия. Вы сможете общаться по телефону даже на значительном удалении от базовой станции. Это особенно важно для тех, кто часто находится вдали от дома или офиса, но все равно хочет быть на связи.

Кроме того, данный радиотелефон компактный и легкий, что делает его удобным в использовании в любых ситуациях. Он поместится даже в небольшую сумку или карман, и вы всегда сможете иметь его под рукой.

Если вам нужен надежный и удобный в использовании радиотелефон с функцией определения номеров, то этот Sanyo станет идеальным выбором для вас. Не упустите возможность приобрести его уже сегодня и наслаждаться качественной связью в любой точке города Рязань.

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €