Радиотелефон Sanyo дальность 50км made IN japan

Sanyo CLA-1055KM новый в упаковке.
Радиотелефон Sanyo беспроводной увеличенного радиуса действия с цифровым автоответчиком. Модель CLA-1055KM. Сделано в Японии. Заявленная дальность связи базы и трубки – от 5 километров.
Отличный вариант быть на телефонной связи, особенно в загородных условиях и при этом не тратится на связь от мобильных операторов или в случае проблем с такой связью.
Дальность легко увеличить , купив антену ( также продают на авито – цена вопроса 100 – 500р ) до 50 км в прямой видимости или до 25 км в городской местности.
Полная заводская комплектация : коробка, инструкция, блок питания, телефонный кабель, аккумулятор заменен на новый + еще один запечатанный запасной отдам бонусом в подарок.
В телефоне установлен сканер-граббер, подключающийся к подобным телефонам, т.е. может работать как сканер эфира (не заявленная в руководстве функция).
Возможность работы при отключении сети (аккумулятор.блок в базе).
Можно использовать как дальнобойную рацию – будет связь между двумя людьми без использования телефонной сети - база и трубка могут работать в режиме интеркома.

Комплектация: база, трубка, родной аккумулятор, блок питания. Диапазон рабочих частот: 900/2400 МГц. Радиус действия: 5000 м. Функциональные возможности. Громкая связь (спикерфон). Внутренняя связь (интерком): между трубкой и базовым блоком. Конференц-связь (между базой, трубкой/трубками и внешним абонентом. Аварийное питание, зарядка аккумуляторов: блок аварийного питания на базе. Автоответчик на 15 минут. наличие дисплея: на трубке. Каналы связи трубка-база: число частотных каналов: 25. способ смены каналов: вручную.
подсветка кнопок, регулировка уровня громкости звонка, наборное поле на базе. Индикатор разрядки батареи. Двусторонний пейджинг. Удержание линии. Предупреждение о выходе из зоны приема..

Характеристики

состояние
Б/У
12 000 руб.   ≈ 129 $   ≈ 121 €