Радиотелефон panasonic

Телефон в хорошем состоянии.

Продаю радиотелефон Panasonic в городе Петрозаводск.

Радиотелефон Panasonic - это надежное и функциональное устройство, которое обеспечит вам комфортную и качественную связь в доме или офисе.

Основные особенности радиотелефона Panasonic:

- Удобное и простое использование. Радиотелефон оснащен большим и ярким дисплеем, на котором отображается информация о звонках, времени и дате. Устройство имеет интуитивно понятный интерфейс, что делает его использование максимально удобным для всех пользователей.

- Качественная связь. Благодаря современным технологиям связи, радиотелефон Panasonic обеспечит вам четкую и ясную связь даже на большом расстоянии от базовой станции. Вы сможете говорить с собеседником без помех и шумов, что особенно важно для деловых звонков или важных разговоров.

- Большой радиус действия. Радиотелефон Panasonic имеет дальность работы до нескольких сотен метров от базовой станции. Это позволяет вам свободно перемещаться по дому или офису, не ограничивая себя в связи. Вы сможете комфортно разговаривать, даже находясь в саду или на балконе.

- Дополнительные функции. Радиотелефон оснащен множеством полезных функций, таких как: автоответчик, запись разговоров, возможность добавления дополнительных трубок для расширения зоны покрытия, громкая связь и многое другое.

Цена радиотелефона Panasonic в городе Петрозаводск - 3000 рублей. Устройство находится в отличном состоянии, все функции работают исправно. В комплекте идет базовая станция, трубка и необходимые кабели. Если вам нужен надежный и качественный радиотелефон, обратите внимание на это предложение. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр устройства.

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Карелия, Петрозаводский г.о., Петрозаводск, ул. Ровио

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий