Радиотелефон gigaset C620

В отличном состоянии,без царапин.сколов.потёртостей.ремонта.Всё в комплекте. кроме коробки.
Радиотелефон Gigaset C620 представляет собой функциональное и элегантное устройство для дома. Модель отличают цветной дисплей, емкий аккумулятор, превосходное качество звука и множество полезных опций.
Комфортные режимы для повседневной жизни. Радиотелефон позволяет отключать звук на определенные временные периоды, например, ночью. Также владелец сможет оградить себя от нежелательных звонков: помимо черного списка, есть функция блокировки вызовов с неизвестных номеров.
Встроенная опция "Радионяня". Радиотелефон с успехом заменит устройство для слежения за детской комнатой: можно переадресовать звонок на другую трубку или мобильный при пробуждении ребенка, а можно поговорить с ним в режиме двусторонней связи.
Вместительная телефонная книга. Модель Gigaset C620 – это еще и органайзер: здесь можно сохранить 250 контактов, добавив для каждого их них три номера, адрес электронной почты и дату рождения.
Продолжительное время работы. Телефон проработает 26 часов в режиме разговора. В неактивном состоянии, находясь вне базы, он не разрядится целых 530 часов.
Технические характеристики
Производитель Gigaset
Тип дисплея цветной
АОН да
Евро-АОН да
Время ожидания (ч) 530
Время разговора (ч) 26
Громкая связь да
Емкость аккумулятора (мАч) 1300
Подсветка клавиатуры да
Тип аккумулятора Ni-MH
Сделано в Германии..

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €