Радионяня

Радио няня в отличном состоянии, пользовались всего две недели. Торг..

Продаю радионяню Motorola T82 Extreme в отличном состоянии.

Это идеальное решение для тех, кто хочет быть на связи с близкими или коллегами во время путешествий, активного отдыха или любых других ситуациях, когда необходимо поддерживать связь на расстоянии. Радионяня Motorola T82 Extreme обладает высоким качеством звука и большой дальностью действия – до 10 км в идеальных условиях.

Это мощное устройство поддерживает 16 каналов и 121 подканал, что позволяет настроить оптимальную частоту для своих нужд и избежать помех от других радиостанций. Кроме того, радионяня оснащена функцией шифрования, обеспечивая конфиденциальность и безопасность передачи информации.

Motorola T82 Extreme имеет удобный и прочный корпус, защищенный от внешних воздействий, включая пыль и влагу (IPX4). Он также оснащен ярким ЖК-дисплеем, который позволяет легко управлять настройками и отслеживать информацию о заряде батареи и сигнале.

Комплект включает две радионяни, два аккумулятора, две зарядные станции, антенны, две клеточные гарнитуры, ремни для ношения на поясе и руководство пользователя. Все это упаковано в компактный и портативный чемоданчик, который легко можно взять с собой в путешествие.

Покупая радионяню Motorola T82 Extreme, вы получаете надежное и высококачественное устройство, которое поможет вам оставаться на связи в любой ситуации. Будь то семейный отдых, экстремальные приключения или работа на открытом воздухе, эта радионяня станет незаменимым помощником для поддержания связи и безопасности. Цена за комплект радионянь составляет 10 000 рублей.

Не упустите возможность приобрести эту отличную радионяню по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту, чтобы договориться о встрече и осмотре товара. Желаю вам успешной покупки и надежной связи с Motorola T82 Extreme!

Характеристики

состояние
Б/У
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €