Радио телефон philips

Продам радио телефон PHILIPS без аккумуляторов, тип ААА, с инструкцией, в рабочем состоянии.

Продаю радио-телефон Philips в городе Севастополь.

Радио-телефон Philips – это отличное устройство, которое обеспечит вам стабильную связь и возможность наслаждаться кристально чистым звуком во время разговоров. Этот модель имеет компактный и элегантный дизайн, идеально вписывающийся в любой интерьер.

Основные характеристики радио-телефона Philips включают:

1. Качественную связь: благодаря передовой технологии, этот радио-телефон обеспечивает стабильное соединение и четкий звук во время звонков.

2. Большой дисплей: устройство оснащено большим и ярким дисплеем, на котором удобно просматривать информацию о звонящем абоненте и другие функции.

3. Беспроводная свобода: радио-телефон Philips позволяет вам свободно передвигаться по дому или офису, не ограничиваясь проводом, благодаря беспроводной технологии.

4. Дополнительные функции: устройство имеет ряд полезных функций, включая идентификацию звонящего номера, функцию громкой связи, возможность записи важных разговоров и другие.

Этот радио-телефон Philips идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Он прост в использовании и надежен в работе.

Цена указана в объявлении – не упустите возможность приобрести этот качественный радио-телефон Philips по выгодной цене в городе Севастополь.

Характеристики

состояние
Б/У
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €