Радио телефон

Продам радио телефон в рабочем состоянии, со всем комплектом документов. В наличии 2 базы и 2 трубки..

Продаю радиотелефон Panasonic KX-TG1611RU в городе Ижевск.

Этот радиотелефон от компании Panasonic является отличным выбором для дома или офиса. Он обеспечивает кристально чистую и надежную связь, благодаря своей высококачественной технологии передачи голоса.

Радиотелефон имеет удобный и простой в использовании дизайн. Он оснащен большим и четким ЖК-дисплеем, который отображает информацию о вызывающем абоненте, номере набранного телефона и другую полезную информацию.

Кроме того, этот радиотелефон обладает возможностью записи до 50 контактов в телефонной книге, что упрощает звонки на память, а также функцией быстрого набора для удобства использования.

Он также оснащен функцией конференц-связи, которая позволяет подключиться к разговору сразу нескольким пользователям.

Радиотелефон Panasonic KX-TG1611RU имеет дальность действия до 50 метров, что позволяет свободно передвигаться по дому или офису, не теряя связь. Его также можно использовать в качестве интеркома между различными комнатами.

Этот радиотелефон является надежным и долговечным, обеспечивая стабильную связь и высокое качество звука. Он поставляется с полным комплектом, включая базовую станцию, зарядное устройство, аккумуляторы и кабель питания.

Если вы ищете надежный и функциональный радиотелефон для дома или офиса в городе Ижевск, то радиотелефон Panasonic KX-TG1611RU является отличным выбором. Данный радиотелефон доступен по привлекательной цене, и он будет удовлетворять вашим потребностям в связи. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас!

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €