Рация roger KR-22

рация ROGER KR-22 без зарядного устройства!.

Продаю сноуборд Racia Roger KR-22 в отличном состоянии по выгодной цене в городе Пермь.

Racia Roger KR-22 - это отличный выбор для всех любителей зимних видов спорта. Этот сноуборд известен своей прочностью, маневренностью и отличными катательными характеристиками. Благодаря современным технологиям и качественным материалам, он обеспечивает комфортное катание и позволяет осуществлять сложные трюки на склонах.

Сноуборд Racia Roger KR-22 имеет удобную форму, которая обеспечивает стабильность и отличное сцепление с снегом. Благодаря своей геометрии и гибкости, он позволяет легко управлять доской и осуществлять плавные повороты. Кроме того, он имеет отличный кант, который обеспечивает надежное сцепление на скользких участках.

Этот сноуборд был использован всего несколько раз и находится в отличном состоянии. Он не имеет никаких видимых повреждений или дефектов. Вместе с сноубордом продается крепление, которое идеально подходит для этой модели.

Если вы хотите приобрести надежный и качественный сноуборд по выгодной цене, то Racia Roger KR-22 - это отличный вариант для вас. Не упустите шанс приобрести эту модель в отличном состоянии и начать наслаждаться зимними спортивными развлечениями на полную катушку.

Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре сноуборда. Я нахожусь в городе Пермь и готов ответить на все ваши вопросы. Поторопитесь, такие предложения не задерживаются долго!

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €