Рация President Jimmy II

Новая в упаковке на гарантии радиостанция President Jimmy II
Новая в упаковке с гарантией рация Президент Джимми 2
Рация President Jimmy II – классическая, надежная радиостанция от именитого французского производителя President Electronics, известного высокими стандартами своей продукции.
Отличная простая и понятная рация для дальнобойщиков.
Комплектация:
Радиостанция President Jimmy 2
Тангента
Скоба крепления
Провода питания
Держатель тангенты
Крепёжный набор
Так-же есть в наличие много различных антенн на разных креплениях, на магните, на водосток, на рейлинг, на зеркало, на крышку багажника.
Настрою вашу антенну дорогим профессиональным прибором..

Продаю стильный и функциональный автомобиль Racia President Jimmy II, который находится в городе Оренбург.

Этот автомобиль представляет собой прекрасное сочетание комфорта, безопасности и динамичности. Он отличается привлекательным дизайном с гладкими линиями и эффектными деталями, которые придают ему уникальность на дороге.

Racia President Jimmy II оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавное и плавное перемещение по городским улицам и трассам. Комфортабельный салон с просторными сиденьями позволит вам наслаждаться каждой поездкой. Кроме того, в автомобиле есть множество удобных функций, таких как система климат-контроля, мультимедийная система с сенсорным экраном, система навигации и многое другое.

Важной особенностью Racia President Jimmy II является его безопасность. Автомобиль оснащен системами активной и пассивной безопасности, включая систему стабилизации, датчики парковки и множество подушек безопасности. Это обеспечивает максимальную защиту для водителя и пассажиров в случае аварии.

Благодаря своей надежности и долговечности, Racia President Jimmy II является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и элегантное автомобильное решение. Он также имеет небольшой пробег, что делает его еще более привлекательным вариантом для покупателей.

Если вы находитесь в Оренбурге и ищете автомобиль, который сочетает в себе стиль, комфорт и безопасность, не упустите возможность приобрести Racia President Jimmy II. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или чтобы организовать просмотр и тест-драйв.

Характеристики

состояние
Новый
4 600 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €