Рация Motorola tlkr t7 продам поменяю

Продам 2 рабочие рации. Родная зарядка и аккумуляторы есть, но нерабочие. Использовались с аккумуляторами размера ААА. Отдам в комплект. Причина продажи - у остального коллектива диапазон другой. Готов обменять обе на 1, к примеру на Баофенг УФ 5 Р..

Продаю радиостанции Motorola TLKR T7 в городе Ижевск.

Радиостанции Motorola TLKR T7 - это надежное и качественное средство связи для коммуникации на короткие расстояния. Они идеально подходят для использования в городе Ижевске, где часто требуется быстрая и надежная связь.

Эти радиостанции обладают превосходным качеством звука и дальностью действия до 10 километров в идеальных условиях. Они оснащены мощными антеннами, которые обеспечивают стабильную связь даже в условиях плохой погоды или плохого сигнала. Благодаря возможности использования 16 каналов и 121 кода, вы можете настроить свою собственную частоту, что позволит избежать помех от других пользователей.

Радиостанции Motorola TLKR T7 имеют компактный и прочный корпус, что делает их удобными для ношения в кармане или на поясе. Они также оснащены аккумуляторами с длительным сроком службы, так что вы можете быть уверены, что ваши радиостанции всегда будут готовы к работе.

Если вы живете в городе Ижевске и ищете надежные радиостанции для связи, не пропустите возможность приобрести радиостанции Motorola TLKR T7. Они идеально подойдут для использования в различных ситуациях, будь то работа, отдых или экстренные случаи. Не упустите шанс получить отличное качество связи по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о покупке и получить дополнительную информацию.

Характеристики

состояние
Б/У
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €