Рация midland

Рация в рабочем состоянии. Две антенны, одна 1,3метра, другая 1,6метра. Всё по 1500 за шт..

Продаю радиостанцию Midland 1737981 в городе Ярославль

Приветствую всех радиолюбителей! У меня есть отличная радиостанция Midland 1737981, которую я хотел бы продать. Радиостанция находится в городе Ярославль и полностью исправна, готова к использованию.

Midland 1737981 - это надежное и функциональное устройство, которое подходит для различных сфер деятельности. Она оснащена всеми необходимыми функциями для общения и передачи информации. С помощью этой радиостанции вы сможете оставаться на связи с коллегами, друзьями или семьей в любое время и в любом месте.

Радиостанция Midland 1737981 имеет широкий диапазон частот, позволяющий вам выбрать наиболее подходящую для вас. С помощью функции сканирования частот вы сможете легко находить доступные каналы и следить за активностью других пользователей радиостанций.

Также у данной радиостанции есть функция шумоподавления, которая позволяет уменьшить внешние шумы и обеспечить четкую и понятную передачу звука. Это особенно полезно, когда вы находитесь в шумном окружении или в плохих погодных условиях.

Midland 1737981 имеет компактный и эргономичный дизайн, что делает ее удобной в использовании. Также она имеет прочный корпус, который защищает ее от повреждений и обеспечивает долгий срок службы.

Если вы живете в городе Ярославль и ищете надежную радиостанцию для своих коммуникационных потребностей, то Midland 1737981 - отличный выбор. Она гарантирует качественную связь и надежность в любой ситуации.

Если вы заинтересованы в покупке радиостанции Midland 1737981, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для демонстрации и продажи радиостанции.

Не упустите возможность приобрести отличную радиостанцию Midland 1737981 в городе Ярославль!

Характеристики

состояние
Б/У
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €