Рация Baofeng UV-5R до 27 км, идеальный выбор

Ульяновск Автоканал Частота передачи 434.925, частота приема 446.275

100% оригинальный Баофенг всегда в наличии. Очень много подделок, особенно на Али! Я как опытый владелец этой рации гарантирую качество. Закупаем напрямую от дистрибьютера с завода.

========================

Дальность связи до 27 км. Совместима с любыми рациями- УКВ рациями и обычными LPD или PMR рациями. Баофенги пользуются широким спросом даже у полиции, МЧС, охранных структур ну и конечно же у рыболовов, охотников, пейнтболистов и радиолюбителей.

--------------

Я общаюсь по рации каждый день, мои рации по дальности связи в городе около 10 км- связь хорошая от Дальнего Засвияжья (район "Санта-Барбара") до "Севера" (Парк Победы). Дешевые подделки которых все больше в последнее время не способны работать на таких дистанциях. Да и любая другая рация не способна на большее!

Помимо впаривания старых и более дешевых версий, подделывают абсолютно все и очень грубо, что отражается на качестве. У нас исключены такие "Сюрпризы". как подделки Баофенг !

-----------------

В Баофенг UV-5R есть все, что только может быть в современной портативной радиостанции:

- Совместимость практически со всеми другими рациями! Работает в любом диапазоне PMR, LPD, УКВ от 130 до 520 мГц !

- Дальность приема от 3 до 27 км. В городе уверенный прием и передача сигнала около 10 км и более.

- Мощность 5 Вт (большей мощности из портативных радиостанций просто не существует!)

- Моторолки и кенвуды канальные с крутилками за эту цену не будут ловить сигнал уже за домом на расстоянии 100 метров (мощности в них не больше 0.5-1 Вт) и функционала у ней будет как у игрушечной рации. Аналоги этой рации Baofeng по функционалу и качеству будут стоить минимум от 10 тысяч рублей!

----------------------------------

Рация Baofeng заслужила почет среди опытных радиолюбителей и без преувеличения заявляем, что она не чуть не хуже японских аналогов, которые в 5-10 раз дороже, а порой и лучше, когда вы оцените весь ее функционал, что редко встречается в не оправдано дорогущих японках.

Незаменима для отдыха, развлечений, автолюбителей (всегда будьте в курсе дорожной обстановки через автоканал в своем городе), для радиолюбителей, радиоперехватов (нередко можно настроится на частоту радиосигнала спутников, радиовещания космонтавтов МКС) и много еще чего интересного. Баофенг будет лучшим инструментом для удаленного и уверенного общения.

-----------------------

Прием/передача в 2-х диапазонах:

VHF: 136-174 МГц (прием/передача)

UHF: 400-520 МГц (прием/передача)

FM: 65-108 МГц (только прием)

Радиосканер (позволяет сканировать частоты до появления полезного сигнала), совмещение с любой рацией.

Хорошая модуляция (качественный звук), Функция «Два канала», Отображение 2-х частот на дисплее, Функция «монитор» для прослушивания слабых сигналов, Режим сохранения энергии, VOX функция автоматического включения при начале разговора (использование рации без рук); FM-радио, фонарик..

Характеристики

состояние
Новый
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €