Рация Baofeng BF-C1 2 штуки

Новая, недорогая, не б/у.

Гарантия по чеку.

Рация Baofeng BF-C1 изготовлена в профессиональном исполнении, то есть без клавиатуры и дисплея, что значительно повышает ее надежность в походных и экстремальных условиях. 

Благодаря привлекательной цене, отличному качеству исполнения и хорошей, устойчивой связи радиостанция Baofeng BF-C1 будет незаменима для охоты, для рыбалки и грибников. Кроме того, рация подойдет для рабочих, благодаря отсутствию лишних элементов управления на корпусе.

Рация может быть использована спортсменами, строителями, работниками дорожных служб, и другим различным персоналом, где за небольшие деньги нужно организовать надежную радиосвязь.

Эта недорогая рация для ресторана, станет незаменимым помощником во время работы, рация для официантов имеет небольшой вес и проста в использовании. Гарнитура поможет держать руки сотрудникам всегда свободными.

Часто агенства внутренней безопасности на различных объектах используют именно эту рацию для охранников работающих в их штате.

Съемный и заменяемый Li-ion аккумулятор повышенной емкости 1500 мАч способен обеспечить непрерывную работу радиостанции в течении 18 часов. Приобретя дополнительный аккумулятор для этой станции, вы сможете организовать практически круглосуточную непрерывную радиосвязь между несколькими абонентами.

Прочная клипса на винтах удержит вашу рацию на одежде или на поясе, индикатор низкого заряда аккумулятора проинформирует вас о необходимости зарядки. 

Функция VOX позволит активировать режим передачи голосом без использования клавиши PTT как при использовании гарнитуры, так и без неё.

Работа в безлицензионном диапазоне LPD 433МГц избавит вас от необходимости регистрировать радиостанцию в органах радио надзора.

Характеристики:

•Диапазон частот: 400-470 МГц. UHF

•16 Каналов

•Режим сканирования каналов

•Мощность передатчика: 5 Вт / 0,5 Вт

•Сменная антенна 50 Ом со стандартным разъёмом SMA

•39 субканалов CTCSS + 166 субканалов CDCSS

•Функция VOX (включение передатчика голосом)

•Аккумулятор Li-ion 3.7V 1500mAh

•Размер без антенны 115 мм * 42 мм * 26 мм

•Дальность: 1.5 км - 3 км

Наличие уточняйте.

Звоните в рабочее время.

Адрес и график работы смотрите во вкладке Oppa Market.

Оплата: наличными, банковскими картами, по безналичному расчёту.

Высылаем почтой России и транспортными компаниями.

При самовывозе и оплате наличными для Вас 5 % скидки.

Пишите, звоните, приезжайте!.

Характеристики

состояние
Новый
2 990 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €