Рация

Продам рацию лежит без дела,зарядки нет,только одна рация..

Продаю квартиру в Махачкале с прекрасным видом на город и море. Квартира расположена в тихом и уютном районе, что делает ее идеальным местом для комфортного проживания.

Площадь квартиры составляет 65 квадратных метров, что обеспечивает достаточно пространства для комфортного размещения жильцов. В квартире имеется просторная гостиная, две спальни, полностью оборудованная кухня и санузел.

В гостиной создана атмосфера уюта и комфорта, где можно отдохнуть после рабочего дня или провести время с друзьями и близкими. Спальни оборудованы всем необходимым для комфортного сна и отдыха. Кухня оборудована современными приборами и техникой, что позволяет готовить любимые блюда с легкостью.

Окна квартиры выходят на прекрасный вид на город и море, что создает атмосферу спокойствия и релаксации. Здесь можно наслаждаться живописными закатами и утренними рассветами, не выходя из дома.

Квартира находится вблизи всех необходимых объектов инфраструктуры, таких как магазины, рестораны, школы и детские сады, что обеспечивает удобство и комфорт в повседневной жизни. Также рядом находится общественный транспорт, что позволяет быстро и удобно передвигаться по городу.

Если вы ищете просторную и уютную квартиру с прекрасным видом в Махачкале, то эта квартира - идеальный вариант для вас. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и воплотить свои мечты о комфортном жилье в реальность!

Характеристики

состояние
Б/У
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €