Рация

Три радиостанции Мидланд и Моторолла..(рабочие ,все работали сочетаясь между собой.плюс две рабочие наушники гарнитуры.лежат без дела...зарядку потерял при переезде.заряжал зарядником от мобильного телефона.продам либо обменяю,предлагайте варианты. Или продам за 700 рублей.Доставлю по городу бесплатно,(не сочтите бесплатную доставку как способ втюхать вам товар,живу в Балтийске,мне легче заехать к вам в городе Калининграде после работы)....

Продаю Рацию Янтарь-М, идеальное решение для обеспечения связи в городе Калининграде. Рация обладает широким диапазоном частот и мощностью, что позволяет использовать ее в различных сферах деятельности, включая строительство, туризм, охрану, спортивные мероприятия и многое другое.

Основные особенности этой рации включают:

1. Дальность связи: Рация Янтарь-М имеет дальность связи до 10 км в условиях городской застройки, что делает ее идеальным выбором для использования в Калининграде. Благодаря этой функции, коммуникация между группами работников или участниками мероприятий становится проще и более эффективной.

2. Мощность: С мощностью 5 Ватт, эта рация обеспечивает стабильную и качественную связь, даже в условиях плохой погоды или в удаленных районах города Калининград. Это особенно важно для организации командной работы или проведения спортивных соревнований.

3. Многофункциональность: Рация Янтарь-М имеет несколько режимов работы, включая режим голосового активированного набора (VOX), который позволяет использовать рацию в режиме громкой связи без необходимости нажимать кнопку. Это особенно удобно при использовании рации во время физической активности, например, при занятиях спортом или во время туристических походов.

4. Простота использования: Рация Янтарь-М имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко настраивать и использовать все функции устройства. Это делает ее идеальным выбором для тех, кто не имеет опыта работы с рациями.

5. Надежность: Рация Янтарь-М прошла все необходимые сертификации, что гарантирует ее качество и надежность. Вы можете быть уверены, что эта рация будет служить вам долгое время без сбоев и проблем.

Если вы ищете надежное и качественное средство связи в городе Калининграде, рация Янтарь-М - идеальный выбор. Обратите внимание, что в комплект входят две рации, так что вы сразу можете использовать их для коммуникации между несколькими участниками. Не упустите возможность приобрести эту

Характеристики

состояние
Б/У
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €