Рация

Рабочая без базы зарядки, для проверки заряженная батарея, пишите.

Продаю айфон ХS Max в отличном состоянии, в городе Нижний Новгород. Телефон был приобретен новым в официальном магазине и использовался мной только одним владельцем.

Устройство работает безупречно, все функции и приложения работают быстро и без задержек. Экран без царапин и трещин, так как всегда был защищен защитным стеклом. Корпус также в идеальном состоянии, без дефектов и потертостей.

Телефон имеет большую память вместимостью 256 ГБ, что позволяет хранить множество фотографий, видео, музыки и других файлов. Камера на задней панели имеет разрешение 12 Мп, позволяя делать высококачественные снимки и записывать видео в 4K. Фронтальная камера также отлично справляется со своей задачей и позволяет делать четкие селфи.

В комплекте с телефоном идет оригинальная упаковка, зарядное устройство и наушники. Также прилагается чехол для защиты корпуса от царапин.

Айфон ХS Max - это мощное и надежное устройство, которое подойдет как для повседневного использования, так и для тех, кто занимается профессиональной фотографией или видеосъемкой. Если вы ищете качественный и надежный смартфон, этот айфон идеально подойдет для вас.

Цена за устройство очень привлекательна и я с удовольствием ответю на все ваши вопросы и предоставлю дополнительные фотографии по запросу.

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €