Пылесос ручной (handstick) Novex NHS06D01

Пылесос ручной (handstick) Novex NHS06D01. Состояние: новое.

Великолепная новинка на рынке бытовой техники теперь доступна жителям города Петропавловск-Камчатский! Рады представить Вашему вниманию ручной пылесос Handstick Novex NHS06D01, который обеспечит непревзойденную чистоту и комфорт в Вашем доме.

Этот стильный и компактный пылесос идеально подходит для тех, кто ценит функциональность и эффективность. Он оснащен мощным двигателем и литиевой батареей, что обеспечивает длительное время работы без перерывов. Благодаря уникальной технологии пылесборника, вы сможете с легкостью убирать пыль и грязь, не тратя время на его чистку.

Handstick Novex NHS06D01 обладает прочным алюминиевым штангой, которая позволяет регулировать высоту для удобства использования. Пылесос оснащен съемной электрической щеткой, которая позволяет легко убирать на разных поверхностях - от ковров до ламината.

Уникальная система фильтрации не только эффективно задерживает мельчайшие пылинки, но и предотвращает их повторное попадание в воздух, оставляя дом безупречно чистым и свежим.

Благодаря своей легкости и портативности, Handstick Novex NHS06D01 идеально подходит для использования в квартире, доме или офисе. Вы сможете легко маневрировать по помещениям и достичь даже труднодоступных мест.

Не упустите возможность приобрести этот стильный и мощный пылесос Handstick Novex NHS06D01 по выгодной цене на нашем сайте Torgobmen.ru. Он станет надежным помощником в борьбе с пылью и грязью, обеспечивая чистоту и комфорт в Вашем доме. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом без лишних усилий!

Характеристики

Тип
Пылесосы
2 600 руб.   ≈ 28 $   ≈ 26 €