Прогулочкая коляска

Продаётся прогулочная коляска в хорошом состоянии

Продаю прогулочную коляску в отличном состоянии в городе Саратов. Коляска была куплена год назад и использовалась очень бережно. Она идеально подходит для прогулок с малышом в любое время года.

Коляска обладает прочной и легкой конструкцией, что делает ее удобной и универсальной. Она оснащена большими надувными колесами, которые обеспечивают плавное и комфортное передвижение по любой поверхности, даже по неровной местности. Благодаря системе амортизации и пружинным элементам, ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно даже на длинных прогулках.

Коляска имеет удобную регулируемую спинку и подножку, что позволяет адаптировать ее под различные положения – от полулежачего до сидячего. Также, спинка оснащена мягкими и удобными подушками для максимального комфорта ребенка. Капюшон коляски имеет возможность регулировки высоты и положения, что позволяет защитить малыша от яркого солнца, ветра и дождя.

Коляска оснащена прочными ремнями безопасности, которые надежно зафиксируют ребенка во время прогулок. Она также имеет удобный и просторный корзину для хранения покупок или детских принадлежностей. Коляска легко складывается одной рукой и занимает минимум места в сложенном виде, что делает ее удобной для хранения и транспортировки.

Прогулочная коляска в отличном состоянии – идеальный выбор для заботливых родителей, которые ценят комфорт и безопасность своего малыша. Цена за коляску – доступная и справедливая. Звоните, чтобы договориться о встрече и осмотреть коляску в городе Саратов.
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €