Продажа

Продам компьютер.

Продаю 3-х комнатную квартиру в прекрасном городе Йошкар-Ола. Это идеальное жилище для семьи или для тех, кто ищет просторное и комфортное место для жизни.

Квартира расположена на 5-м этаже в многоквартирном доме. Общая площадь составляет 75 квадратных метров, что позволяет создать уютные и функциональные пространства. В квартире есть просторная гостиная, две спальни, кухня, ванная комната и отдельный санузел.

Гостиная является идеальным местом для семейных встреч и развлечений с друзьями. Светлые стены и большие окна создают прекрасную атмосферу, а простор пространства позволяет разместить удобную мебель и зонировать пространство по своему усмотрению.

Спальни тихие и уютные, идеально подходят для отдыха и хорошего сна. В них также достаточно места для размещения кроватей и шкафов для одежды.

Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи - плитой, духовкой, столешницей и множеством шкафчиков для хранения продуктов и кухонной утвари. Ванная комната и санузел снабжены современными сантехническими приборами и аксессуарами.

Квартира находится в тихом и спокойном районе города, рядом с магазинами, школами, детскими садами и другими необходимыми удобствами. Расположение позволяет быстро добраться до центра города или других районов Йошкар-Олы.

Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное и уютное жилье в городе Йошкар-Ола. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой квартиры и создать комфортное пространство для себя и своей семьи. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра квартиры.

Характеристики

тип
Компьютер
состояние
Б/у

Дополнительно

  • Монитор в комплекте
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €