Продаю телевизор

Продам телевизор самсунг цветной

Продаю телевизор LG 42LH3010 в городе Кореновск.

Телевизор LG 42LH3010 - это идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество изображения и звука. С его помощью вы сможете наслаждаться яркими и реалистичными цветами, четкостью и глубокими черными оттенками. Благодаря разрешению экрана 1920x1080 пикселей, каждая деталь воспроизводится с невероятной точностью.

Этот телевизор также обладает широкими углами обзора, что позволяет всем членам семьи наслаждаться качественным изображением без искажений, независимо от их положения относительно экрана.

Благодаря встроенному цифровому тюнеру, вы сможете смотреть свои любимые телепередачи и фильмы без необходимости использовать дополнительное оборудование. Также телевизор оснащен портами HDMI, USB и Scart, что позволяет подключать различные устройства, такие как игровые приставки, компьютеры, внешние жесткие диски и другие.

Телевизор LG 42LH3010 имеет интеллектуальные функции управления, которые облегчают использование и позволяют быстро настраивать параметры изображения и звука в соответствии с вашими предпочтениями.

Телевизор находится в отличном состоянии и полностью функционален. В комплекте идет пульт дистанционного управления и инструкция по эксплуатации.

Цена: 10 000 рублей. Если вы хотите приобрести этот телевизор, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение через сайт. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ телевизора.

Не упустите возможность приобрести этот качественный телевизор по привлекательной цене!

Характеристики

тип
другое
диагональ inch
50
разрешение экрана
другое
производитель
Samsung
состояние
Б/у
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €