Продаю

Продам 3 литровые по 20 руб, 0,7 л, 0,5л по 10 рублей

Продаю автомобиль Chevrolet Cruze 2015 года выпуска в городе Ульяновск.

Этот автомобиль является отличным вариантом для тех, кто ищет надежное и комфортное средство передвижения. Chevrolet Cruze - это стильный и современный автомобиль, который сочетает в себе элегантный дизайн, высокую надежность и отличную проходимость.

Автомобиль оснащен 1.8-литровым бензиновым двигателем, который обладает достаточной мощностью и экономичностью. Трансмиссия автомобиля - механическая, что позволяет водителю полностью контролировать процесс переключения передач и получать максимальное удовольствие от вождения.

Внутри автомобиль оборудован просторным и комфортным салоном, который вмещает пять пассажиров. Удобные сиденья и высокое качество отделки создают атмосферу роскоши и комфорта. Кроме того, автомобиль оснащен множеством функций и опций, включая климат-контроль, круиз-контроль, электропривод зеркал и стекол, аудиосистему с поддержкой Bluetooth и многое другое.

Этот Chevrolet Cruze находится в отличном состоянии и имеет пробег всего 70 тыс. километров, что является очень низким показателем для автомобиля такого возраста. Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и готов к эксплуатации.

Цена автомобиля составляет 550 000 рублей, что является отличной возможностью для тех, кто хочет приобрести качественный автомобиль по доступной цене.

Если вы заинтересованы в покупке Chevrolet Cruze в городе Ульяновск, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для дополнительной информации или для организации просмотра и тест-драйва.

Не упустите шанс приобрести надежный и комфортный автомобиль по привлекательной цене!

Характеристики

тип
Другое
материал
Стекло
20 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €