Продаю

Молодая корова на мясо

Продается однокомнатная квартира в городе Можга. Это прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в спокойном и комфортном районе. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окна и свежий воздух.

Площадь квартиры составляет 38 квадратных метров, что обеспечивает достаточно пространства для комфортного проживания одного человека или небольшой семьи. В квартире есть все необходимые удобства: санузел, кухня, комната, где можно создать уютную зону отдыха и спальню. Квартира предлагается полностью меблированной, что позволяет новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться своим новым жильем.

Расположение квартиры также является одним из ее преимуществ. Она находится в тихом и спокойном районе, где можно наслаждаться уютной обстановкой и отсутствием городского шума. В то же время, все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости. Рядом с квартирой есть магазины, аптеки, школы, детские сады и общественный транспорт, что делает жизнь здесь еще более удобной и комфортной.

Если вы ищете недорогое и уютное жилье в Можге, эта квартира идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести свое собственное жилье по выгодной цене и насладиться комфортом и уютом. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра этой удивительной квартиры.

Характеристики

тип
Быки и коровы
пол
Самка
возраст
Взрослая особь
70 000 руб.   ≈ 750 $   ≈ 703 €