Продаю

Продаю компьютер и компьютерный стол

Продаю 3-комнатную квартиру в городе Калуга по адресу ул. Ленина, дом 10. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 70 квадратных метров.

Квартира имеет просторную и уютную планировку, включающую три отдельные комнаты, просторную кухню, санузел и две балкона. Светлые и просторные комнаты позволяют обустроить жилое пространство по вашим предпочтениям и потребностям.

Окна квартиры выходят на две стороны дома, что обеспечивает отличную естественную освещенность внутреннего пространства. Балконы позволяют наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на окружающую местность.

Квартира находится в благоустроенном районе города Калуга, где имеется развитая инфраструктура. Рядом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, школы, детские сады и другие объекты социального назначения. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.

Квартира подойдет как для семейного проживания, так и для сдачи в аренду. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и удобство.

Цена за данное жилье составляет 3 500 000 рублей. Предлагаемый объект недвижимости является выгодным вложением с учетом его расположения, площади и состояния.

Если вы заинтересованы в покупке этой квартиры, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в живописном городе Калуга.

Характеристики

тип
Компьютер
состояние
Б/у

Дополнительно

  • Монитор в комплекте
25 000 руб.   ≈ 267 $   ≈ 251 €