Продам железную входную дверь

Без царапин и сколов. Качественная входная дверь

Продаю устойчивую и прочную железную входную дверь в городе Ачинск. Эта дверь является отличным вариантом для обеспечения безопасности вашего дома или офиса.

Железные двери являются надежными и долговечными, что делает их идеальным выбором для тех, кто ценит безопасность и защиту своего имущества. Они изготовлены из качественных материалов, обладают прочной конструкцией и стойкостью к взлому.

Данная дверь имеет классический дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Она оснащена надежной многосистемной замковой системой, которая гарантирует высокую степень защиты от несанкционированного проникновения.

Размеры двери составляют 2000 мм по высоте и 900 мм по ширине, что делает ее универсальным вариантом для большинства домов и офисов. В комплекте с дверью предоставляются все необходимые аксессуары и крепежные элементы для ее установки.

Цена за данную железную входную дверь вполне доступна и составляет 15 000 рублей. Это отличное соотношение цены и качества. Вы получаете надежное и прочное изделие по приемлемой цене.

Если вас интересует покупка данной железной входной двери в городе Ачинск, свяжитесь со мной по указанному в объявлении телефону. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для осмотра и покупки этой двери.

Обеспечьте безопасность своего дома или офиса с помощью надежной и прочной железной входной двери!

Характеристики

тип
Двери
состояние
Б/у
материал
Металл
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €