Продам телевизор LG 55NANO 806 NA 4K UHD Новый.

Яркие насыщенные цвета. Технология Nano Cell. 55дюймов.Гарантия 1 год.Пульт указка.

Продаю абсолютно новый телевизор LG 55NANO 806 с 4K UHD разрешением. Телевизор обладает продвинутыми технологиями и предлагает потрясающее качество изображения. Это идеальное решение для тех, кто стремится получить максимальное удовольствие от просмотра своих любимых фильмов, сериалов и спортивных событий.

55-дюймовый экран LG 55NANO 806 позволяет наслаждаться красочными и реалистичными изображениями, которые привлекают внимание и погружают вас в самое событие. Благодаря высокому разрешению 4K UHD, каждая деталь на экране становится четкой и очень четкой, создавая кинематографический опыт на вашем собственном диване.

Телевизор LG 55NANO 806 оснащен инновационной технологией NanoCell, которая обеспечивает более широкий спектр цветов и улучшает качество изображения. Вы будете поражены яркостью, контрастностью и глубиной цвета, которые она предлагает.

Этот телевизор также поддерживает HDR10 Pro и HLG Pro, что позволяет ему воспроизводить контент с большим динамическим диапазоном и насыщенными цветами. Вы сможете наслаждаться яркими белыми и глубокими черными оттенками, что создает еще более реалистичное изображение.

LG 55NANO 806 оснащен операционной системой webOS, которая предлагает удобный и интуитивно понятный интерфейс. Вы сможете легко найти все свои любимые приложения, стриминговые сервисы и контент в несколько кликов.

Телевизор также поддерживает умный дом, поэтому вы сможете контролировать его голосом через встроенного голосового помощника. Это очень удобно, когда вам нужно быстро переключиться на другой канал или настроить громкость.

Если вы ищете лучший телевизор для своей гостиной или кинозала, то ищите не дальше. Этот телевизор LG 55NANO 806 прекрасно сочетает в себе современный дизайн, передовые технологии и потрясающее качество изображения. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас в городе Ижевск.

Характеристики

тип
LED
диагональ inch
55
разрешение экрана
4K UHDTV (3840x2160)
производитель
LG
состояние
Новый

Дополнительно

  • USB
  • Smart TV
  • Wi-Fi
48 000 руб.   ≈ 520 $   ≈ 481 €