Продам телевизор 72 диаг.( дешевле не найдете)

Продам телевизор ТHOMSON 29DX25KG в отличном состоянии. 2000 (даром)

Продаю телевизор 72-дюймовой диагонали по невероятно выгодной цене, которую трудно найти в других местах. Отличная возможность приобрести премиальный телевизор для создания непревзойденного кинематографического опыта прямо у себя дома!

Этот телевизор обладает огромным экраном, который позволит вам наслаждаться яркими и четкими изображениями в разрешении высокой четкости. Вы сможете полностью погрузиться в свои любимые фильмы, сериалы, спортивные события и игры благодаря великолепному качеству изображения.

Телевизор имеет множество функций и возможностей для комфортного просмотра. Встроенные динамики обеспечивают высококачественный звук, который заполняет всю комнату. Вы сможете наслаждаться глубокими и чистыми низкими частотами, а также ясными высокими тональностями.

Кроме того, этот телевизор оснащен различными портами и интерфейсами, которые позволят вам подключить к нему различные устройства. Вы сможете подключить игровую приставку, Blu-ray плеер, ноутбук и многое другое, что позволит вам наслаждаться разнообразной развлекательной программой.

Телевизор находится в городе Кемерово и готов к немедленной продаже. Если вы хотите приобрести этот прекрасный телевизор, свяжитесь со мной, чтобы мы могли организовать просмотр и обсудить детали сделки.

Не упустите возможность получить этот потрясающий телевизор по невероятно выгодной цене! Сделайте свой дом еще более уютным и комфортным с помощью этого великолепного телевизора!

Характеристики

тип
LED
диагональ inch
72
производитель
NEC
состояние
Б/у
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €