Продам стекло защитное новое

Защитное стекло Full Screen RockBox 2,5D для "Huawei Honor 8XMax" (5) (black).

Продаю новое стекло защитное в городе Томск!

У меня есть отличное предложение для тех, кто ищет качественное стекло защитное в городе Томск. У нас в наличии имеется новое стекло, которое прекрасно подойдет для защиты вашего устройства от царапин, пыли, грязи и других повреждений.

Это стекло изготовлено из высококачественного материала, обладает высокой прочностью и долговечностью. Оно имеет идеальное прозрачное покрытие, что не влияет на видимость экрана вашего устройства. Благодаря специальной обработке поверхности стекла, оно отталкивает масло, пыль и следы пальцев, сохраняя экран чистым и ярким.

Наше стекло защитное легко устанавливается и не оставляет следов при снятии. Оно имеет точные вырезы под камеру и разъемы, поэтому не мешает использованию функциональности вашего устройства. Благодаря тонкому дизайну, вы сможете без проблем использовать сенсорный экран и наслаждаться комфортным пользованием вашего устройства.

Мы предлагаем это стекло защитное по доступной цене, что делает его отличным выбором для всех, кто хочет обеспечить надежную защиту для своего устройства. Вы можете быть уверены в качестве нашего товара, так как мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками.

Не упустите возможность приобрести это стекло защитное для вашего устройства прямо сейчас! Свяжитесь со мной, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую доставку в удобное для вас место в городе Томск. Обеспечьте надежную защиту вашего устройства с нашим стеклом!

Характеристики

состояние
Новый
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €