Продам радиотелефон Panasonic

Телефоном пользовались 1,5 года в домашних условиях (дома), поэтому внешний вид очень хороший. Продаем из-за ненадобности..

Продаю радиотелефон Panasonic в городе Кемерово

Предлагаю к продаже радиотелефон Panasonic в отличном состоянии. Это надежное устройство, которое обеспечит вам качественную связь на дальних расстояниях.

Радиотелефон Panasonic – это идеальное решение для тех, кто нуждается в постоянной связи вне зависимости от расстояния и препятствий. Устройство оснащено передовой технологией, обеспечивающей стабильное и четкое соединение даже в условиях слабого сигнала. Вы сможете общаться с партнерами, друзьями и близкими, находясь в любой точке города Кемерово.

Радиотелефон прост в использовании и имеет множество полезных функций. Устройство оснащено большим дисплеем, на котором отображается информация о заряде аккумулятора, сигнале и другой необходимой информации. Также имеется встроенный динамик, что позволяет использовать его в качестве громкой связи. Несмотря на свои компактные размеры, данное устройство имеет оптимальный диапазон действия и не теряет связь на больших расстояниях.

Радиотелефон Panasonic – это прочное и надежное устройство. Оно изготовлено из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность. Вам не придется беспокоиться о его надежности и долговечности, так как Panasonic - один из ведущих производителей электроники.

Если вы хотите быть всегда на связи и иметь возможность общаться с комфортом, то радиотелефон Panasonic – лучший выбор для вас. Не упустите возможность приобрести это устройство по отличной цене в городе Кемерово. Свяжитесь со мной, и мы сможем договориться о встрече для осмотра и покупки радиотелефона Panasonic.

Характеристики

состояние
Б/У
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €