Продам пинтер

Принтер Samsung SCX-4200, в очень хорошем состоянии 

Продаю принтер Epson Stylus SX130 в отличном состоянии за 2500 рублей.

Этот принтер - идеальное решение для домашнего использования или небольшого офиса. Он обладает компактным и стильным дизайном, который прекрасно впишется в любой интерьер. Благодаря своим многофункциональным возможностям, он позволяет не только печатать документы, но и сканировать и копировать их.

Принтер Epson Stylus SX130 обеспечивает высококачественную печать с помощью технологии Micro Piezo. Он гарантирует яркие и четкие изображения на бумаге формата А4. Благодаря разрешению печати до 5760 × 1440 точек на дюйм, вы получите детализированные и реалистичные результаты.

Данный принтер поддерживает подключение к компьютеру через USB-порт, что обеспечивает стабильную и быструю передачу данных. Благодаря этому, вы сможете легко и удобно печатать документы и фотографии без каких-либо проблем.

Кроме того, принтер Epson Stylus SX130 имеет функцию сканирования, которая позволяет легко и быстро создавать электронные копии документов. Вы сможете сохранять сканированные изображения в различных форматах - от JPEG до PDF, в зависимости от ваших потребностей.

Принтер также оснащен функцией копирования, что позволяет легко создавать копии документов без необходимости использования компьютера. Просто поместите оригинал на стекло сканера, выберите нужные параметры и принтер самостоятельно сделает копию.

Продается принтер Epson Stylus SX130 в отличном рабочем состоянии. В комплекте имеется сетевой кабель, USB-кабель и блок питания. Цена - 2500 рублей.

Если вам необходим надежный и компактный принтер для дома или небольшого офиса, Epson Stylus SX130 - отличный выбор. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть принтер лично.
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €