продам озонатор- очистка воды. воздуха и продуктов от вредных приме5сей

ОЗОНАТОР-помошник в борьбе с вирусами
Очистка воздуха
Использование озонатора способствует устранению неприятных запахов в ресторанах и кафе, лечебных заведениях и парикмахерских, санаториях и амбулаториях, зоомагазинах и химчистках. Прибор способствует очистке воздуха от сигаретного дыма. Он нейтрализует запахи чистящих химических веществ, алкоголя и лекарств, а также уничтожает вирусы и воздушно=капельную инфекцию
Площадь обслуживаемого помещения до 60 м.кв. - в результате удаляется табачный дым, запахи после ремонта и др. неприятные запахи, воздух обогащается кислородом и становится подобным лесному, как после грозы.
Прибор способствует очистке воздуха от сигаретного дыма. Он нейтрализует запахи чистящих химических веществ, алкоголя и лекарств. Использование данного устройства позволяет очистить воздух, обогатив его кислородом, устранить отрицательные ионы и ускорить выздоровление пациентов клиник. Озонатор устраняет неприятные запахи домашних животных и мусора. Прибор используют для обогащения кислородом кухонного пространства. При этом устраняются запахи из холодильника, а также жареной пищи и угарного газа. При регулярном использовании прибора исчезают вредные насекомые (клещи и блохи, клопы и тараканы).
2. Очистка воды
Озонированную воду можно использовать для различных бытовых нужд, например; умывание, мытье фруктов, овощей, кипячения (чай, кофе),приготовление первых блюд, компотов. Свойства озонированной воды сохраняются в течение 48 часов.Озонированная вода избавляет от изжоги и отрыжки,способствует заживлению ран и повреждений кожи.

3. Обработка овощей и фруктов
Овощи или фрукты обрабатываются озонатором в целях удаления ядохимикатов, от микробов, бактерий, химических удобрений, а также остатков пестицидов, но и сохранить в них все полезные свойства.

4. Обработка мяса, рыбы, птицы
В мясе и морепродуктах содержаться гормональные вещества и антибиотики, которыми подкармливают скот для большей выгоды, а так же могут содержаться личинки паразитов. Озонирование мяса и морепродуктов перед употреблением в пищу позволит вам защитить себя от этих опасностей. Обработка мяса, рыбы, птицы озонатором производится в целях удаления гормонов роста, возможных вирусов, бактерий и т.д., которые содержатся в продукте. Результат озонирования: выделение из обрабатываемого продукта загрязнений в виде слизи.

5. Устранение неприятных запахов
При помощи озонатора удаляются все застоявшиеся запахи в холодильниках, стиральных машинах, шкафах и др.бытовых приборах. Озонатор устраняет неприятные запахи домашних животных и мусора. Устраняет запах сигарет и угарные газы.Наполняет помещение активным кислородом.

6. Дезинфекция детского белья, игрушек
Белье и игрушки обрабатывается озонатором для дезинфекции. Очень удобно для обработки детского белья и пеленок, т.к.исключает необходимость глажения и разрушаются вредные вещества, остающиеся в белье после стиральных порошков. Озонатор производит антибактериальное очищение тары и посуды, обуви и одежды. При этом предотвращается появление и распространение инфекций.

7. Прием "жемчужных ванн" из озонированной воды
Купание в озонированной воде ("жемчужная ванна") оказывает очень благоприятное действие на весь организм в целом, а именно устраняет усталость (релаксация), выводит токсины из организма, способствует хорошему сну, улучшает состояние кожи тела ( придает гладкость и упругость), помогает при ревматизме и заболеваниях кожи.

8. Уход за аквариумом
Озонатор компании "Тяньши" способен произвести очистку аквариума от бактерий, насытив его кислородом. Ежедневное включение прибора предотвратит появление бактерий, паразитов и заболеваний рыбок. Для удаления неприятного запаха в шкафу прибор помещают среди находящейся там одежды. При этом предотвращается появление плесени.
Ваши рыбки будут расти здоровыми, приносить более полноценное потомство.
9. Борьба с инфекциями и болезнями
Использование озонатора при кожных заболеваниях, инфекционных( грипп. ОРЗ и ОРВИ, короновирус), венерических заболеваниях: данные заболевания, как правило, вызваны микробами, бактериями, поэтому использование активизированной кислородом воды в гигиенических целях поможет избавиться от проявления многих симптомови борьбы с вирусами в т. ч. ОРЗ, грипп, туберкулез легких, залечивание ран , борьба с грибком стоп и ногтевых пластин. Активизирование питевой воды в течение 10 минут. Дает большую экономию денег по приобретению питьевой воды и качество употребляемой воды.
Дизайн озонатора
– компактный, стильный эргономичный дизайн, доступен в новом цветовом и техническом решениях;
– дополненный функционал, автоматическое переключение в режим экономии электроэнергии;
– большой LCD-экран и встроенный сенсорный дисплей;
– высокий контраст экрана разработан на основе новейших технологий для достижения четкого отображения разделов меню под более широким углом обзора;
– интуитивно понятный интерфейс: меняйте настройки прибора с помощью легкого прикосновения;
– 4 режима обработки озоном (вырабатывает в 2 раза больше озона – дезинфекция происходит быстрее и качественнее);
– увеличены мощность и скорость работы прибора;
– встроен отсек для внутреннего хранения насадок, хранение самого прибора предполагает возможности его размещения на стене, что экономит ваше свободное пространство.
- срок службы 10 лет.
Позволяет устранить специфические запахи в салонах машин;
• Профилактика заболеваний, передваемых воздущно-капельным путем
( включая коноворус)
• Уход за лежащими больными ( устранение запаха и пролежней)
• Дезенфекция инфецированных ран


18 000 руб.   ≈ 195 $   ≈ 181 €