Продам литые диски на 15

Литые диски на 15 в хорошем состоянии подходят на Тойота,Джили Эмгранд,Хундай 1500 за один

Продаются литые диски на 15 дюймов в городе Оренбург.

У вас есть возможность приобрести качественные литые диски на 15 дюймов в городе Оренбург. Диски предлагаются в отличном состоянии и готовы к использованию.

Литые диски - это не только стильное дополнение к вашему автомобилю, но и отличное улучшение в его функциональности. Они изготовлены из специального сплава, что делает их более прочными и долговечными, чем обычные штампованные диски.

Данные диски имеют размер 15 дюймов, что делает их универсальными и совместимыми с большинством автомобилей. Они также имеют стильный дизайн, который придаст вашему автомобилю элегантности и привлекательности.

Приобретение литых дисков на 15 дюймов - замечательная возможность для улучшения внешнего вида вашего автомобиля и повышения его производительности. Ваше путешествие станет комфортнее и безопаснее благодаря повышенному сцеплению с дорогой.

Цена на данные литые диски вполне доступна и оправдывает их высокое качество. Не упустите возможность приобрести их по выгодной цене в городе Оренбург.

Для получения более подробной информации и оформления заказа, просмотрите объявление по ссылке: https://torgobmen.ru/prodam-litye-diski-na-15-175319. Мы рады ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе идеальных дисков для вашего автомобиля. Обратитесь к нам уже сегодня и сделайте свой автомобиль еще лучше!

Характеристики

вид
Диски
назначение
Легковые авто
тип дисков
Литые
диаметр дисков
15 "
количество отверстий
5
материал
Алюминиевый сплав
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €