Продам кухонный гарнитур

Продам кухонный гарнитур с встроенной техникой (холодильник Бош, варочная газовая поверхность Бош, СВЧ печь Самсунг)

Продаю кухонный гарнитур в идеальном состоянии в городе Сухой Лог.

Если вы задумываетесь об обновлении своей кухни, то этот кухонный гарнитур станет отличным выбором для вас. Он представляет собой комбинацию из стильного дизайна и прочности, что обеспечит вам удобство и долговечность на протяжении многих лет.

Гарнитур выполнен из качественных материалов, которые отличаются высокой стойкостью к повреждениям, влаге и температурным изменениям. Это означает, что вы можете быть уверены в его долговечности и сохранении первозданного вида на протяжении длительного времени.

В состав кухонного гарнитура входят верхние и нижние шкафы, а также столешница. Он имеет просторные отделения и полки для удобного хранения всех ваших кухонных принадлежностей и посуды. Кроме того, у него есть удобные выдвижные ящики, которые обеспечат легкий доступ к содержимому.

Гарнитур имеет современный дизайн, который подойдет к любому стилю интерьера. Он выполнен в нейтральных цветах, что позволит ему гармонично вписаться в любую цветовую гамму вашей кухни. Благодаря своей элегантности и функциональности, этот гарнитур станет настоящим украшением вашего пространства.

Кухонный гарнитур находится в идеальном состоянии, без каких-либо видимых повреждений или износа. Он был бережно использован и всегда поддерживался в чистоте. Причина продажи - ремонт и обновление кухонного пространства.

Если вы заинтересованы в этом кухонном гарнитуре, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Вы не пожалеете о своем выборе, так как этот гарнитур предложит вам функциональность, стиль и прочность, которые вы ожидаете от качественной мебели.

Характеристики

тип
Однорядная
длина
4 см.
состояние
Б/у
100 000 руб.   ≈ 1 063 $   ≈ 995 €