Продам костюм для катания на лыжах, сноуборда и отдыха.

Продам костюм для катания на лыжах, сноуборда и отдыха. Теплый удобный, легкий , очень функциональный, с кучей всяких корманов, молний,липучек и кнопочек. Размер 46-48, на рост 165-175 см.

Продаю костюм, специально предназначенный для катания на лыжах, сноуборде и активного отдыха в городе Владивосток. Этот костюм идеально подходит для зимних видов спорта и активного отдыха на открытом воздухе в холодные дни.

Костюм изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают отличную защиту от холода, ветра и влаги. Внутренний слой костюма сделан из теплого и мягкого материала, который сохраняет тепло и удерживает его рядом с вашим телом. Он также обладает воздухопроницаемыми свойствами, чтобы вы чувствовали себя комфортно и сухо в течение всего дня.

Верхний слой костюма выполнен из водонепроницаемого и ветрозащитного материала, который защищает от дождя, снега и сильного ветра. Костюм также имеет хорошую воздухопроницаемость, что позволяет вашему телу дышать и регулировать температуру внутри костюма.

Костюм имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает свободу движения и комфорт во время катания на лыжах или сноуборде. Он имеет регулируемые манжеты и пояс, чтобы вы могли настроить его под свои индивидуальные потребности.

Этот костюм идеально подходит для всех уровней катания, от начинающих до опытных спортсменов. Он также подходит для различных видов активного отдыха, таких как горные лыжи, сноубординг, прогулки на снегоступах и другие зимние развлечения.

Если вы ищете надежный и функциональный костюм для зимних видов спорта и активного отдыха, этот костюм будет отличным выбором. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или организации примерки. Я нахожусь в городе Владивосток и буду рад помочь вам.

Характеристики

тип
Спортивные костюмы и форма
пол
Женский
размер
L
состояние
Б/у
1 700 руб.   ≈ 18 $   ≈ 17 €