Продам корм для кошек Перфект Фит

7 пачек корма Перфект Фит в ассортименте по 650 грамм. В основном для стерилизованных котов и кошек. По 150 р. за пачку) 

Продаю корм для кошек бренда "Perfekt Fit". Корм разработан специально для удовлетворения потребностей кошек всех возрастов и пород. Он отличается высоким качеством и содержит все необходимые питательные вещества для поддержания здоровья и благополучия вашего питомца.

"Perfekt Fit" предлагает широкий ассортимент кормов с различными вкусами, чтобы удовлетворить даже самых привередливых кошек. Корм богат витаминами, минералами и аминокислотами, которые поддерживают здоровую кожу и шерсть, крепкие зубы, сильные мышцы и здоровую иммунную систему.

На сайте представлены разные варианты упаковок корма "Perfekt Fit" по доступным ценам. Вы можете выбрать оптимальный размер упаковки, чтобы удовлетворить нужды вашей кошки.

Мы гарантируем свежесть и качество каждой упаковки корма "Perfekt Fit". Все наши продукты прошли строгий контроль качества и сертифицированы. Вы можете быть уверены, что ваша кошка получит только лучшее питание.

Доставка корма "Perfekt Fit" осуществляется в городе Краснодар. Мы предлагаем удобные способы оплаты и доставки, чтобы сделать процесс приобретения корма максимально комфортным для вас.

Позаботьтесь о здоровье и благополучии вашей кошки. Выберите корм "Perfekt Fit" и дайте своему питомцу вкусное и полезное питание. Закажите сейчас на сайте и насладитесь беспроблемной доставкой в городе Краснодар.
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €