Продам коляску прогулочную

Продам коляску после одного ребёнка в хорошем состоянии .Есть дождевик и массивная сетка .Вместительный рюкзак .

Продаю коляску прогулочную в городе Десногорск

Продаю удобную и стильную прогулочную коляску в отличном состоянии. Коляска была использована только несколько раз и находится в идеальном состоянии без каких-либо видимых дефектов.

Эта прогулочная коляска - идеальное решение для комфортных прогулок с вашим малышом. Она обладает прочной и надежной конструкцией, которая обеспечивает безопасность и комфорт для вашего ребенка.

Коляска оснащена пятью точечными ремнями безопасности, что обеспечивает надежную фиксацию ребенка. Также в комплекте имеется съемный капюшон и накидка для защиты от непогоды.

Кроме того, коляска оснащена удобной ручкой с регулировкой высоты, что позволяет настроить ее под ваши индивидуальные предпочтения. Также имеется удобная корзина для хранения вещей и покупок во время прогулки.

Коляска легкая и компактная, что делает ее идеальным выбором для путешествий и переездов. Она легко складывается и может быть легко помещена в багажник автомобиля или храниться в небольшом пространстве.

Если вы ищете надежную и стильную прогулочную коляску для вашего ребенка, то эта коляска - отличный вариант. Она сочетает в себе комфорт, безопасность и стильный дизайн.

Цена: указана на сайте (https://torgobmen.ru/prodam-kolasku-progulocnuu-2086900).

Не упустите возможность приобрести качественную прогулочную коляску по привлекательной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

Тип
Коляска прогулочная
Сезон
Всесезонные
Состояние
Б/у
Вес коляски
7 - 9,9 кг
Механизм складывания
Книжка
Количество колес
4-колесная
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €